旧版新闻中心
关键字:
栏  目:
日  期:
范  围:
 


免费韩国成人影片|韩国三级片大全在线观看|韩国三级电影网站2020-2021学年校级学生组织2019级学生干部选聘结果公示

编辑:   来源:团委  浏览次数: 添加时间:2020年06月22日 16:21

自2020年5月校团委启动主要2019级学生干部选聘工作以来,面向全校2019级在校本科生公开选聘。经过报名、笔试、面试、资格审查等环节,最终选聘以下同学为2020-2021学年校级学生组织学生干部。具体如下:

序号

部门(岗位)

姓名

性别

政治面貌

年级

学院

校团委

1

校团委办公室 分部长

张清

共青团员

19级

物流学院

2

校团委办公室 分部长

田家明

共青团员

19级

信息学院

3

校团委办公室 分部长

张城

共青团员

19级

信息学院

4

校团委办公室 分部长

郭栋琦

共青团员

19级

商学院

5

校团委办公室 分部长

郭子洋

共青团员

19级

商学院

6

校团委组织部 分部长

王世强

共青团员

19级

信息学院

7

校团委组织部 分部长

姜廷瑞

共青团员

19级

商学院

8

校团委组织部 分部长

李雨薇

共青团员

19级

商学院

9

校团委组织部 分部长

刘畅

共青团员

19级

经济学院

10

校团委组织部 分部长

朱一明

共青团员

19级

经济学院

11

校团委组织部 分部长

周心远

共青团员

19级

经济学院

12

校团委宣传部 分部长

杜宛芊

共青团员

19级

商学院

13

校团委宣传部 分部长

方志立

共青团员

19级

商学院

14

校团委宣传部 分部长

钱佳蕾

共青团员

19级

经济学院

15

校团委宣传部 分部长

王熙玥

共青团员

19级

物流学院

16

校团委宣传部 分部长

高逸韬

共青团员

19级

物流学院

17

校团委宣传部 分部长

张浩轩

共青团员

19级

物流学院

18

校团委统战部 分部长

张一鸿

共青团员

19级

物流学院

19

校团委统战部 分部长

谭玉馨

共青团员

19级

经济学院

20

校团委统战部 分部长

曹真

共青团员

19级

经济学院

21

校团委统战部 分部长

高雯心

共青团员

19级

信息学院

22

校团委纪律监察部 分部长

魏筱涵

共青团员

19级

法学院

23

校团委纪律监察部 分部长

朱嘉傲

共青团员

19级

经济学院

24

校团委纪律监察部 分部长

王伟

共青团员

19级

信息学院

25

校团委纪律监察部 分部长

姚佳慧

共青团员

19级

信息学院

26

社团指导部 分部长

于浩男

共青团员

19级

商学院

27

社团指导部 分部长

杨国钧

共青团员

19级

信息学院

28

社团指导部 分部长

祝可心

共青团员

19级

信息学院

29

社团指导部 分部长

孟繁一

共青团员

19级

物流学院

30

社团指导部 分部长

孙有芳

共青团员

19级

经济学院

31

社团指导部 分部长

冯昊

共青团员

19级

法学院

32

社团指导部 分部长

张祎

共青团员

19级

法学院

33

社团指导部 分部长

田源

共青团员

19级

法学院

34

社团团工委 分部长

赵哲瑜

共青团员

19级

信息学院

35

社团团工委 分部长

万志卫

共青团员

19级

信息学院

36

社团团工委 分部长

孙临

共青团员

19级

信息学院

37

社团团工委 分部长

王尹

共青团员

19级

商学院

38

社团团工委 分部长

梁源瑞

共青团员

19级

商学院

39

社团团工委 分部长

陈新宇

共青团员

19级

法学院

学生会

40

学习与学业发展部 副部长

郑欣

共青团员

19级

经济学院

41

学习与学业发展部 副部长

李淼

共青团员

19级

信息学院

42

学习与学业发展部 副部长

李嘉桐

共青团员

19级

信息学院

43

学习与学业发展部 副部长

史立新

共青团员

19级

法学院

44

学习与学业发展部 副部长

赵怡然

共青团员

19级

物流学院

45

生活部 副部长

孙嘉悦

共青团员

19级

法学院

46

生活部 副部长

颜畅

共青团员

19级

法学院

47

生活部 副部长

王尔昕

共青团员

19级

经济学院

48

生活部 副部长

张桐宁

共青团员

19级

商学院

49

文艺部 副部长

苏比伊努尔·穆

共青团员

19级

法学院

50

文艺部 副部长

张婧瑜

共青团员

19级

商学院

51

文艺部 副部长

朱俊龙

共青团员

19级

商学院

52

体育部 副部长

闫格

共青团员

19级

商学院

53

体育部 副部长

赵砚彤

共青团员

19级

商学院

54

体育部 副部长

王伊

共青团员

19级

经济学院

55

学生权益部 副部长

陈嘉琪

共青团员

19级

商学院

56

学生权益部 副部长

张鲁平

共青团员

19级

商学院

57

学生权益部 副部长

胡欣宇

共青团员

19级

商学院

58

学生权益部 副部长

张文涛

共青团员

19级

物流学院

59

外联部 副部长

洪绍轩

共青团员

19级

信息学院

60

外联部 副部长

凯德丽娅

群众

19级

外语学院

61

外联部 副部长

刘嘉伟

共青团员

19级

法学院

62

外联部 副部长

扎吾然·马合沙提

共青团员

19级

经济学院

志愿者联合会

63

综合事务部 副部长

罗玥璐

共青团员

19级

商学院

64

综合事务部 副部长

单珺君

共青团员

19级

商学院

65

综合事务部 副部长

刘晓晨

共青团员

19级

信息学院

66

综合事务部 副部长

赵运嘉

共青团员

19级

信息学院

67

项目建设部 副部长

李泊远

共青团员

19级

商学院

68

项目建设部 副部长

赵荟妍

共青团员

19级

商学院

69

项目建设部 副部长

解颢邦

群众

19级

商学院

70

项目建设部 副部长

张双鹤

共青团员

19级

商学院

71

项目监证部 副部长

张芸菲

共青团员

19级

商学院

72

项目监证部 副部长

郎淼

共青团员

19级

商学院

73

项目监证部 副部长

李琪

共青团员

19级

商学院

74

项目监证部 副部长

武尤媛

共青团员

19级

信息学院

75

项目监证部 副部长

梁丽婷

共青团员

19级

信息学院

76

万全事务部 副部长

王烁杨

共青团员

19级

商学院

77

万全事务部 副部长

包雪晨

共青团员

19级

商学院

78

万全事务部 副部长

陶也

共青团员

19级

商学院

79

万全事务部 副部长

游泳

共青团员

19级

物流学院

学生融媒体中心

80

新闻采访与策划部副部长

高夕雯

共青团员

19级

商学院

81

新闻采访与策划部副部长

赵永伟

共青团员

19级

商学院

82

新闻采访与策划部副部长

张芊

共青团员

19级

经济学院

83

新闻采访与策划部副部长

宋如家

共青团员

19级

信息学院

84

网络媒体部副部长

蔡文艺

共青团员

19级

信息学院

85

网络媒体部副部长

吴晓微

共青团员

19级

信息学院

86

网络媒体部副部长

李双妍

共青团员

19级

经济学院

87

网络媒体部副部长

齐翔宇

共青团员

19级

商学院

88

影像与图文设计部 副部长

王文博

共青团员

19级

信息学院

89

影像与图文设计部 副部长

李天夫

共青团员

19级

信息学院

90

影像与图文设计部 副部长

张加华

共青团员

19级

信息学院

91

影像与图文设计部 副部长

卢沿竹

共青团员

19级

商学院

92

影像与图文设计部 副部长

李心男

共青团员

19级

商学院

学生科研创新中心

93

学生科研创新中心

杨嘉文

共青团员

19级

商学院

94

学生科研创新中心

孟彦彤

共青团员

19级

商学院

95

学生科研创新中心

吴怡薇

共青团员

19级

信息学院

96

学生科研创新中心

张鹏程

共青团员

19级

物流学院

公示期:2020年6月22日至6月28日,公示期间接受全校师生监督。

联系人:张燕燕 王士锋

联系电话:010-89534405 010-89534439

地址:人文楼109/103

共青团免费韩国成人影片|韩国三级片大全在线观看|韩国三级电影网站委员会

2020年6月22日

通知公告

热点新闻 more